Онлайн школа «БИТ»

Для детей от 7 до 16 лет

приглашает вас на курсы дополнительного образования

Курсы дополнительного образования
с носителем
Развитие навыков коммуникации
СКОРОЧТЕНИЕ
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
от 7 до 13 лет

7000 руб. /месяц

2 занятия в неделю

после 14:00 (Мск)

«АНГЛИЙСКИЙ С НОСИТЕЛЕМ»

Полное погружение в англоговорящую среду позволит поставить отличное произношение и научиться понимать, разговаривать и, главное, думать на современном «живом» языке.
Занятия проводит профессиональный преподаватель из Великобритании Джон-Генри Тилл (John-Henry Till).

Расписание занятий будет составляться для каждой конкретной группы, с учетом ваших запросов и возможностей.
от 8 до 10 лет

3000 руб. /месяц

1 занятие в неделю в малых группах
(до 6 человек)

после 16:00 (Мск)

«СКОРОЧТЕНИЕ»

Научим вашего ребенка быстро и осмысленно читать, получать удовольствие от чтения, усваивать и обрабатывать информацию, улучшим память, устраним ошибки в технике чтения
Занятия проводит квалифицированный преподаватель по скорочтению - Людмила Николаевна Почерёвина.

от 13 до 16 лет

3000 руб. /месяц

1 занятие в неделю в малых группах
(до 8 человек)

после 12:00 (Мск)

ЗАПИСАТЬСЯ
«РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

“FAST BRAIN”- супертренинг, направленный на развитие коммуникативных навыков, креативного мышления и развития харизмы. В основе тренинга лежат упражнения, которыми пользуются импровизаторы и креативщики.
Занятия проводит профессиональный организатор и ведущий мероприятий, актер, режиссер, экс-КВНщик, волонтер и создатель программы по развитию чувства юмора – Максим Минаев.

от 12 до 16 лет

6500 руб. /месяц

2 занятие в неделю в малых группах
(до 6 человек)

после 14:00 (Мск)

«ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК»

Занятия проводит профессиональный преподаватель, экзаменатор-корректор Французского Института Посольства Франции (эксперт экзаменов DELF Prim и DELF Junior).