ОНЛАЙН ШКОЛА

Йога для детей и подростков
Китайский язык

Современные танцы

Поможем красиво двигаться в ногу со временем

4 000 руб.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Хотите, чтобы ваш ребенок был активным и коммуникабельным, развивался физически и творчески, имел полезное и интересное хобби?
Запишите его на занятия современными танцами.
Изучив пластику и технику движений в различных стилях, ваш ребенок сможет импровизировать, выражать себя в танце, двигаться уверенно и красиво

Мария Крылова
Чемпион России по Хип-Хопу среди юниоров
Сколько себя помню, я всегда любила танцевать. С раннего возраста меня отдавали в различные танцевальные студии, коллективы и команды. Так я попала к своему тренеру и наставнику, благодаря которому стала чемпионом России по Хип-Хопу среди юниоров в 2020 году и до сих пор участвую в различных чемпионатах, баттлах и фестивалях.

Также я являюсь преподавателем по направлению Cover Dance, помогаю разбирать различные существующие хореографии уже второй год. Несомненно, по сей день я продолжаю развиваться в различных стилях, ведь их существует огромное множество!

Своим примером я хочу показать, что если человеку нравится танцевать, то он(-а) может заниматься этим, несмотря на телосложение, религию, неодобрение общества или родных.

Основы предпринимательства

Узнайте, как начать свое дело

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Предпринимательское мышление – умение мыслить креативно, брать на себя ответственность, рисковать и, конечно, вдохновлять команду и окружающих.
На наших занятиях Вы научитесь разумно распоряжаться временем, ресурсами и деньгами. Вы разработаете свой бизнес-проект, получите практические навыки управления ресурсами и финансами, усилите свое бизнес-мышление и навык самостоятельного принятия решений.

Юрий Венчаков
Действующий предприниматель
Являюсь действующим предпринимателем с 2011 года, управляющим в 4 проектах, наставником федерального проекта «Мой Бизнес».

Эксперт по продажам и масштабированию бизнеса.
За последние 5 лет мною проведено более 400 коуч-сессий, более 20 компаний показали кратный рост по итогам совместных проектов.

На курсе мы систематически изучим шаги, которые необходимо пройти, чтобы стартап гарантированно стал успешным и занял своё место на рынке.

Искусство публичных выступлений

Научим говорить красиво и убедительно

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Умение выступать – является одним из важнейших навыков для современного человека.
Интересные занятия, увлекательные упражнения и игры неизбежно помогут вашему ребенку раскрепоститься, сделать речь уверенной и четкой,
преодолеть страх публичных выступлений, развить память и внимание, обрести уверенность в себе и своих силах как в повседневности, так и на занятиях в школе.

Александр Андреев
Основатель школы ораторского мастерства «Спикерклуб» для взрослых и детей.
Член Ассоциации Спикеров СНГ.
Спикер GSF (Global Speaker Federation – Глобальная Федерация Спикеров).
Коуч ICF (Международная Федерация Коучинга).

Имею богатый опыт проведения тренингов и выступлений – более 9 лет.

Успешно завершил программу «Коучинг для родителей» Института позитивного родительства.

Интерьерный и ландшафтный дизайн

Наполните ваш дом уютом!

4000 руб.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Каждый мечтает жить в красивом и уютном доме, наполненном атмосферой теплоты и радости.
Для этого нужно лишь продумать в нем каждую мелочь и со знанием дела оформить каждый уголок интерьера. Хотите узнать, как сделать свой дом и сад стильными и уникальными, а главное - отражающими внутренний мир своего хозяина? О подходах и конкретных приемах декорирования пространства – наш курс.

Анна Никулина
Проходила обучение в Британской высшей школе дизайна, студии «Детали»
Кандидат биологических наук. В своём творчестве всегда чувствую связь с природой.

Работаю над декорированием и стилизацией интерьеров. Создавала интерьер в ресторанах и кафе.

Считаю, что интерьер должен отражать индивидуальность своего хозяина и быть местом отдыха и силы. Создаю тематические сервировки.

Йога для детей и подростков

Йога – это гармоничное развитие и совершенство в каждом движении

4 000 руб.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Гиперактивным детям йога помогает стать более спокойными и лучше сконцентрироваться на учебе.
Занятия йогой улучшают здоровье, приводят к гармоничному формированию личности, формируют красивую осанку, помогают наладить сон и справится с эмоциями.

Елизавета Ерохина
Cертифицированный инструктор йоги
В 2004 году прошла обучение индийскому боевому искусству Калари-Паятту (боевая йога), в 2006 начала обучаться хатха йоге. Проходила обучение в Индии и России.

С 2017 года преподаю йогу детям и взрослым.

В 2020 году закончила Санкт-Петербургский Государственный институт восточных методов реабилитации по специальности

Китайский язык

Английский – хорошо, китайский – перспективно!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
С каждым годом деловые отношения России и Китая укрепляются.
Китай занимает все более важное место в мировой экономике, а значит в будущем будут востребованы специалисты, способные общаться на китайском языке. Правильные коммуникативные связи в будущем станут залогом успешного бизнеса!

Ежегодно более 10 000 российских студентов в год поступает в вузы Поднебесной, их образование котируется по всему миру.
И конечно же, знание языка даст возможность путешествовать по Китаю без ограничений.

Анна Плешко
Закончила Институт иностранных языков, кафедру китайского языка при МГПУ.
Имею научно-преподавательский стаж 6 лет.

Область моих научных интересов: лингводидактика и методика преподавания китайского и английского языков.
Обучать китайскому – моё любимое дело. Мое кредо в преподавании: системно, креативно и результативно.

Вы убедитесь, что с правильным подходом этот язык вовсе не так страшен.