Открытые уроки для дошкольников

Внимание! Эта серия вебинаров вам не подходит, если вы не хотите качественно подготовить своего ребенка к школе. В онлайн школе «БИТ» запускаются новые бесплатные открытые уроки для детей. Но на этот раз приглашаем в гости ребят, которые только планируют пойти в первый класс.

Подготовка к школе позволяет успешно подключиться к учебному процессу, когда ребенок пойдет в 1 класс, а также обеспечить качественное комплексное развитие в процессе обучающих, развивающих и творческих блоков. Во время занятий по подготовке к школе мы уделяем внимание не только развитию познавательных процессов (память, внимание, мышление, знание букв и цифр), но и настраиваем ребёнка на учебную деятельность, чтобы он умел воспринимать информацию, слушать и слышать учителя, ставить учебные цели и достигать их. И, конечно, большое внимание уделяем знакомству с эмоциями и эмоциональному интеллекту.

Что вас ожидает на образовательных вебинарах для дошкольников?

Открытые уроки будут проходить два дня:
22.09.2022 (четверг)
19:00 - Интегрированный образовательный блок по русскому и математике
19:30 - Занятие с психологом, посвященное знакомству с миром эмоций
23.09.2022 (пятница)
19:00 - Занятие с психологом, посвященное радости
19:30 - Творческое занятие «осенней» тематики
Хотите подарить своему ребенку успешное будущее, самое время записаться на наши

Открытые уроки! Вы можете записаться на все занятия!

Запись на 22.09.2022 (четверг)
Запись на 23.09.2022 (пятница)

Вы можете записаться на все занятия бесплатно!