17 июля состоится вебинар «Личная безопасность детей»

Ваш ребенок один дома? Нет возможности проконтролировать, где он и с кем? Безопасность детей во время каникул – один из важнейших вопросов, который, безусловно, требует внимания родителей. Ввиду занятости, очень часто мы сталкиваемся с тем, что ребенок остается на неопределённое время без присмотра. И первая задача, которая стоит перед взрослыми – предупредить его о возможной опасности в бытовых условиях, при встрече с незнакомцами на улице, в нестандартной ситуации.

Как показывает статистика, все больше детей становятся жертвами неизвестных. К сожалению, в этом вина не только тех, кто совершает преступление, но и родителей, которые не владеют информацией должным образом, неспособны в доступном формате дать ответы и рекомендации на такие вопросы: что делать, если незнакомец пытается дотронуться ребенка, если приглашают в автомобиль, если звонят в дверь, а ребенок один дома… А ученики, которые учатся в онлайн школе, даже по специфике формата обучения вынуждены оставаться дома одни. Поверьте, если эти вопросы задать детям (особенно со 2 по 5 класс), они не знают ответа. Их не учили этому, не готовили к нестандартным ситуациям.

Именно по этой причине мы пригласили эксперта по безопасности, известного частного детектива, юриста, основателя детективного агентства "Две жизни" - Екатерину Шумякину. Совместно с онлайн школой «БИТ» Екатерина детально раскроет данную тему, подскажет, как уберечь детей от опасных ситуаций, а также ответит на все интересующие вопросы.
Екатерина - известный частный детектив и юрист, специалист в сфере личной безопасности, основатель детективного агентства «Две жизни» и «Школы детской безопасности», ведущая корпоративных семинаров по личной безопасности, а также официальный спикер и организатор авторских проектов онлайн школы "БИТ".

У Екатерины Шумякиной огромный практический опыт за плечами. 10 лет она посвятила службе в полиции, вела активную работу в убойном отделе. И поверьте, именно этот человек знает, как выглядит лицо убийцы и насильника среди простых мирных людей. На данном этапе она специализируется на розыске пропавших без вести людей, помогает в сопровождении по гражданским и уголовным делам, демонстрирует детям, как действовать в сложных обстоятельствах.

Для кого этот вебинар?

Для родителей! Для мам, пап, бабушек и дедушек, которым не безразлично здоровье своих детей, детей их детей. Мероприятие будет проходить на платформе ZOOM. На нем вы сможете не только познакомиться с Екатериной и школой «БИТ», получить полезные советы и научить ребенка правильным словам, но и задать нашему спикеру все наболевшие вопросы.

Дата проведения вебинара: 17 июля (воскресенье)
Время проведения вебинара:  12:00 (МСК)
Примечание: Если вы не учитесь в нашей школе, но очень хотите посетить вебинар, то просто позвоните нам или напишите в официальную группу ВКонтакте в личные сообщения. Мы обязательно пришлем вам приглашение.

Берегите своих детей!