Онлайн школа БИТ прошла экспертизу образовательной деятельности

Дорогие друзья!!! У нас потрясающая новость, которой спешим с вами поделиться!

Онлайн школа БИТ прошла экспертизу образовательной деятельности и, согласно приказу №51 АК от 09 сентября 2020 года Департамента образования г. Москвы, получила Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности сроком на 12 лет на все уровни образования.

Какие это нам дает преимущества?

- Гарантия обучения, или прочь волнения
Поступая в онлайн школу БИТ, вы можете быть уверены, что ваш ребенок пройдет обучение с 1 по 11 класс и получит Аттестат государственного образца.

- Все в одном месте
Теперь нет необходимости в выпускных классах переходить в школу-партнера для сдачи ОГЭ/ЕГЭ. Это убережет родителей от бумажной волокиты, сотрудничества с посредниками и лишних финансовых расходов.

- Обучение в соответствии с ФГОС
В рамках аккредитации образовательные программы и учебные планы школы прошли экспертизу с положительным результатом. А это значит, что ваши дети будут учиться в соответствии с требованиями образовательных стандартов и их индивидуальными особенностями и потребностями.

- Новейшие технологии обучения
Онлайн школа БИТ проходила аккредитацию как цифровая школа, которая проводит занятия  с применением исключительно электронного обучения. Эксперты изучалине только локальные акты, но и проводили проверку технологий и ресурсов, при помощи которых реализуется учебный процесс.

- Высокое качество образования
Учащиеся школы БИТ, как и все ученики московских школ, принимают участие в независимом тестировании качества образования МЦКО и выполняют Всероссийские проверочные работы. Результаты данных диагностик и текущего контроля за 2019/20 учебный год полностью удовлетворили экспертов, ведь результаты выше среднего по Москве и целиком подтверждают отметки, выставленные школой.

Теперь не придется класть на чашу весов уровень преподавания, результаты и жертвовать ими, выбирая школу, которая находится ближе к дому лишь потому, что она может выдать Аттестат, а онлайн учреждение нет.

Более 100 лучших учителей России и преподавателей вузов Москвы ежедневно занимаются с учениками школы, находя индивидуальный подход к каждому и добиваясь высоких показателей!

Мы знаем, насколько важно дать детям высокое качество образования, благодаря которому они смогут реализовать себя в жизни, найти свое призвание. Наши опытные тьюторы и психологи сопровождают студентов на всех этапах учебного процесса и помогают овладеть навыками, необходимыми для жизни – умение заводить друзей, находить нужные связи, побеждать и добиваться поставленных целей.

Дети – наше будущее, и они достойны только лучшего во всем!

Онлайн школа БИТ – первая дистанционная школа, получившая Свидетельство об Аккредитации.

Наши учебные материалы прошли психолого-педагогическую и научную экспертизу Российской Академии Наук, а также мы имеем право выдавать Аттестат государственного образца учащимся из любой точки мира.

Цифровая школа БИТ работает на результат – наши ученики не только проходят полноценный образовательный процесс с сопровождением опытных психологов и тьюторов, но и показывают высокие баллы при сдаче ЕГЭ и международных олимпиад и конкурсов.

Новые технологии в нашей онлайн школе БИТ позволяют вашему ребенку получить полноценное российское образование где-угодно, будь то пентхаус в центре шумного Нью-Йорка или вилла в тропических лесах Бали или квартира в спальном районе российского города или поселка в Якутии.

Теперь вы можете получить качественное образование из любой точки мира!

Цифровой контент, квалифицированные преподаватели, грамотные учебные материалы, интерактивные уроки и общение со сверстниками из более чем 27 стран позволят вашему чаду сохранить и расширить кругозор, будучи рядом с вами, и одновременно получая качественное образование.

На сегодня никто не может с уверенностью сказать, сколько времени ещё продлится пандемия – несколько месяцев или несколько лет, как заявляют инфекционисты из Европы.

Но мы точно знаем, что самое ценное для нас – это здоровье и благополучие детей, которых мы не хотим подвергать опасности.

БИТ даёт возможность проходить дистанционное образование по различным направлениям, от дошкольной подготовки до онлайн школы с 1 по 11 класс.

Независимо от ситуации в мире мы ежедневно предоставляем качественное образование для вашего ребенка!

3240 учеников из 235 городов и 27 стран уже оценили преимущества обучения в нашей школе!

Мы благодарны всем за поддержку и доверие к нам и уже готовы к новым свершениям!

Онлайн школа БИТ – мы открыты для каждого!