Государственная
поддержка

Льготы на обучение ребенка

Если у вас есть постоянная или временная регистрация в городе Москва, вы можете получить частичную или 100% компенсацию обучения.

Материнский
капитал

Если у вас есть право на материнский капитал, вы можете использовать его для
оплаты обучения в нашей школе.

от школы

Минимизируйте свои расходы на онлайн-обучение детей, используя возможности, предоставляемые школой БИТ.

которыми может воспользоваться каждый!

Получите поддержку от государства и учитесь бесплатно

Возможно ли дистанционно обучаться без больших денежных вложений? ДА!
Для учеников онлайн-школы «БИТ» предоставляется возможность получения образования со скидкой до 100%

Как оплатить обучение материнским капиталом

Школа «БИТ», являясь лицензированным и сертифицированным образовательным учреждением, принимает в качестве оплаты средства материнского капитала.
Чтобы оплатить обучение материнским капиталом, достаточно предъявить при заключении договора:
  • копию сертификата на материнский капитал;
  • справку об остатке денежных средств материнского капитала.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на получение рекламы

Бесплатное заочное обучение для детей с московской регистрацией

Заочная школа — это оптимальное сочетание свободы выбора, поддержки педагогов-предметников и классного руководителя. Вы сами выбираете удобный темп освоения школьной программы. 100% компенсация стоимости позволяет москвичам обучаться бесплатно.
Для получения льготы можно предоставить или ВДК, или св-во о регистрации формы 8.
Скидка
*Выписка актуальна в течение месяца с даты документа
на оплате обучения

Государственная поддержка
на очной форме обучения

Если у вас есть постоянная регистрация в Москве либо временная
московская регистрация, выданная на срок 5 лет, то вы можете получить частичную компенсацию за обучение
на тарифах Школьный, ИУП Школьный.
Скидка
*льгота не распространяется при
оплате материнским капиталом.
от стоимости обучения
Вопрос – ответ
Что такое льготное обучение?
Льготное обучение — это обучение на особых правах для детей граждан определенных категорий.
Как долго длится процесс подачи документов на оплату материнским капиталом в пенсионный фонд?
Процесс подачи документов в ПФР занимает не более 10 минут через портал Государственных услуг.
Возможна ли оплата тарифа "Семейный" материнским капиталом?
Оплата именно семейного образования в силу закона из средств материнского капитала невозможна. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” общее образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в форме семейного образования.
Средства материнского капитала направляются территориальным органом Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации) за соответствующие периоды обучения (проживания), а также содержания ребенка (детей) и (или) присмотра и ухода за ребенком (детьми) в организации либо у индивидуального предпринимателя, реализующих образовательные программы дошкольного образования и (или) образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.