Согласие на получение рекламы

1. Настоящим я, в соответствии со ст. 18 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», действуя от своего имени, добровольно, не находясь под влиянием заблуждения, а также подтверждая свою дееспособность, проставляя галочку напротив текста «Я согласен получать новости и рекламные рассылки» и нажимая на кнопку отправки заполненной формы, предоставляю свое согласие Общеобразовательной Автономной Некоммерческой Организации «Мобильная Цифровая Школа – онлайн школа «БИТ» (ОГРН 1187700013720, ИНН 9715320693, адрес местонахождения: 127018, г. Москва, Сущевский вал, д.16, стр.4, эт/пом 2/6, 7, 8, 9, 10) (далее – ОАНО «МЦШ БИТ»), которому принадлежит Сайт https://school-bit.ru/ (далее – Сайт), на получение мною рассылки материалов рекламного и/или информационного характера (далее – Реклама) по услугам ОАНО «МЦШ БИТ» посредством:
  • электронной почты;
  • push-сообщений;
  • sms-рассылок;
· по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи;
· иным образом на предоставленные мною в адрес ОАНО «МЦШ БИТ» номер телефона и/или адрес электронной почты.
Периодичность получения рекламно-информационных материалов указывается мной и может
изменяться мной путем изменения настроек в личном кабинете на Сайте. Если иное не указано в настройках личного кабинета на Сайте, рекламно-информационные материалы направляются 1 (один) раз в сутки.

4. Настоящим я гарантирую, что предоставленные мной в адрес ОАНО «МЦШ БИТ» номер телефона и/или адрес электронной почты принадлежат мне, а направляемая на них Реклама предназначена только для меня и не будет получаться третьими лицами, не давшими ОАНО «МЦШ БИТ» предварительного согласия на получение Рекламы.

5. Я проинформирован(а) и соглашаюсь с тем, что в целях направления мне сообщений рекламного характера и иных информационных сообщений Оператор может поручать обработку моих персональных данных следующим категориям третьих лиц: колл-центрам; операторам связи; IT-компаниям, оказывающим Оператору услуги по предоставлению доступа к платформам и инфраструктуре для рассылки рекламных и информационных сообщений.

6. Я подтверждаю, что уведомлен:
6.1. о том, что согласие может быть отозвано мной в любой момент путем:
– прохождения по специальной ссылке «Отписаться от рассылки» в рассылаемых ОАНО «МЦШ БИТ» электронных письмах;
– направления соответствующего запроса на электронную почту ОАНО «МЦШ БИТ» school@mob-edu.ru;
– направления письменного заявления по адресу местонахождения ОАНО «МЦШ БИТ»: 127018, г. Москва, Сущевский вал, д.16, стр.4, эт/пом 2/6, 7, 8, 9, 10.
6.2. я могу в любое время изменить настройки рекламных рассылок в личном кабинете либо полностью отказаться от получения Рекламы, следуя инструкциям, содержащимся в каждой из рассылок;
6.3. в случае принятия мной в последующем решения о получении рекламных рассылок по сетям электросвязи, я вправе выразить свое согласие путем заполнения и подачи заявки в соответствующем разделе Личного кабинета ОАНО «МЦШ БИТ».
В случае отзыва согласия ОАНО «МЦШ БИТ» прекращает обработку моих персональных данных связанных с настоящим согласием, а персональные данные подлежат уничтожению, если отсутствуют иные правовые основания для обработки, установленные законодательством Российской Федерации.

7. Настоящее согласие предоставляется на неограниченный срок при отсутствии сведений о его отзыве. Согласие может быть отозвано мною или предоставлено снова на условиях, указанных выше, в любой момент путем изменения настроек в личном кабинете на Сайте, настроек веб-браузера.