ОНЛАЙН ШКОЛА

Семейное образование

Альтернативное образование позволит ребенку самостоятельно выбрать маршрут получения знаний.
А онлайн школа БИТ поможет сделать его результаты официальными

до 1 мая дарим скидку 15%

Как у нас проходят занятия
В последнее время по понятным причинам всё большую актуальность получает семейное обучение детей онлайн, получить которое можно на базе виртуальной школы «БИТ». Здесь имеется необходимая материально-техническая база и профессиональный кадровый состав педагогов.
Семейная система образования онлайн-школы  «БИТ» направлена на самостоятельный выбор ребёнком образовательного маршрута, который позволяет изучить полный объём программы альтернативным способом. При семейное обучение затрагивает как начальную школу, так и среднее звено. По истечении учебного года ребёнку понадобится в очной форме лишь пройти аттестацию промежуточной либо итоговой направленности.
Домашнее обучение с «БИТ» предусматривает использование преподавателями программ, предписанными ФГОС (федеральными образовательными стандартами). Дистанционная школа-центр семейного образования выдаёт своим выпускникам по итогам прошедшей аттестации документы государственного формата.
Преимущества
Перевод на семейное обучение дома даёт ребенку и родителям следующие возможности:
  • выбор семьёй учителя для онлайн-обучения;
  • укрепление взаимодействия детей с родителями;
  • углублённое изучение наиболее понравившихся предметов;
  • вариативность используемых программ и методик;
  • обучение детей в семье по индивидуальному, свободному графику;
  • платформа для семейного обучения исключает риски возникновения конфликтных ситуаций;
  • онлайн-школа для образования в семье позволяет пройти обучение в ускоренном режиме.
Семейное образование с начальной школы даёт детям больше возможностей проводить время с близкими людьми. При этом по требованию учеников могут создаваться паузы либо дополнительные занятия.

Возможность выбирать когда и как учиться
Ознакомление с альтернативными заданиями демонстрационного варианта
Доступ к учебным материалам 24/7
Консультации перед аттестацией по всем предметам учебного плана
Объективную оценку знаний
Возможность сдать аттестацию в любой момент
Содержание программы
С каждым годом все большее количество родителей забирает своих детей из традиционных школ и ищут альтернативные пути получения образования.
Одни не приемлют традиционную систему с ее ограничениями, другие стараются для своего ребенка найти индивидуальный подход в зависимости от его особенностей. Многие из них находят решение при переходе на дистанционное обучение.
А некоторые становятся сами учителями для своих детей или находят школу с альтернативной методикой образования. Для этой категории обучающихся на законодательном уровне определяется семейная форма получения образования и самообразования. Однако, любая форма обучения предполагает прохождения. Онлайн школа БИТ не только предоставит все материалы, необходимые для успешной подготовки к аттестации, но и проведет консультацию по каждому предмету перед сдачей аттестации в дистанционном режиме.
Цена указана за учебный год
Семейное образование
1 - 4 классы
13 000 рублей