Насыщенная программа

Яркие каникулы в онлайн-лагере школы БИТ

Рисуем комиксы, играем, соревнуемся, заводим друзей и исследуем новые миры вместе.

Увлечём ребёнка на 5 дней

Не нужно думать, чем занять ребёнка, пока он с нами — мы позаботимся обо всём!

Отдых без учебных забот

Лагерь — это про веселье и приключение, никаких скучных лекций и домашки.

для детей от 7 до 12 лет

Полезное веселье, не выходя из дома

цена

Посмотрите короткое видео про онлайн-лагерь

В нашем веселом онлайн-лагере БИТ дети раскрывают свой потенциал, общаются с новыми друзьями, открывают для себя увлекательные занятия и создают незабываемые воспоминания.

Как проходит смена в онлайн-лагере БИТ

Пять дней в неделю с перерывом на обед и физкультурными минутками.
Дружелюбное сообщество под чутким руководством опытных вожатых и педагогов.
Виртуальные мини-отряды, сформированные в рамках рекомендованного возраста.
Понедельник — пятница с 9:00 до 15:00
Под контролем вожатого и педагогов
Виртуальные отряды до 7 человек
Конкурсы, онлайн-мероприятия и творческие задания — все это доступно детям каждый день на безопасной закрытой платформе.
Яркое окончание смены с демонстрацией созданного каждым ребенком проекта: мультик, игра, комикс. Получение памятных сертификатов о пребывании в детском лагере.
Живые онлайн-встречи на безопасной платформе
Фейерверк эмоций, чемодан умений и навыков

Яркие смены

Игры, творчество и погружение в языковую практику.
Общение и мастер-классы на английском языке.
Присоединяйтесь сейчас!

для вашего энерджайзера

Для кого:
дети 7-12 лет.
Когда:
1 смена: 25-29 марта.
Что делаем:
Общаемся на английском языке, рисуем комиксы, играем в увлекательные игры, танцуем, общаемся с единомышленниками, создаем свои проекты.
Как проходит:
Симуляция реального лагеря в онлайн-пространстве. Сюжетно-ролевая смена с уклоном в область иностранного языка, игровой, презентационной и мультипликационной практик.
С кем:
Преподаватели иностранного языка, мастер презентации, игромастера, мастер мультипликации, психолог, тренер, вожатые.
Чему научим:
Активная языковая практика, работа с интерактивной доской, создание сценариев, командная работа, индивидуальная работа, элементы финансовой грамотности, коммуникативные навыки.
Как развлекаемся:
Игры, квесты, задачки, физическая активность, отрядная деятельность.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на получение рекламы
Веселые онлайн-каникулы — это возможность ярко провести свободное время без залипания в гаджетах. Не упустите возможность дать своему ребенку незабываемые впечатления, полные обучения и развлечений.
До старта смены осталось
Вопросы - ответы