Детский языковой онлайн-лагерь на весенние каникулы

Весна идёт, весне дорогу! Школа БИТ поздравляет вас с наступлением этого чудесного сезона и напоминает: совсем скоро нас ждут каникулы! И самое время задуматься, как их провести. Предлагаем вам отличную идею - лагерь на весенние каникулы. Сейчас расскажем, как это возможно в режиме онлайн.

В онлайн-школе БИТ есть свой лагерь для детей, в 2024 году в нём представлены несколько направлений образовательных программ. Для весенних каникул мы подготовили языковой лагерь для детей Creativity Camp, где ребята 7-12 лет смогут практиковать английский и развивать свои творческие способности.

Если ребёнок хочет в лагерь, дистанционный формат может в этом только помочь! Ведь детский лагерь онлайн - это не просто видео-уроки. Ребят ждёт полное погружение в жизнь лагеря, они почувствуют себя частью креативной команды, найдут новых друзей и вместе с ними научатся новому в занимательной игровой форме.

Так как же дети отдыхают лагере? У каждого небольшого отряда (до десяти человек) будет вожатый. С ним вместе дети придумают название, девиз, кричалку. Утром -общий сбор, «линейка», зарядки. В обязательном порядке своя отрядная комната, где можно будет отдохнуть и пообщаться. В программе весеннего лагеря отсутствуют дисциплины как таковые. Вместо этого детям предлагаются различные варианты активностей для расширения кругозора и укрепления ранее полученных знаний. Точная программа и расписание будут отправляться в групповой чат на платформе.

Весенняя смена в лагере пройдёт активно. Напомним, что лагерь языковой, то есть детей ждёт разговорная практика, они будут учиться создавать сценарии, напишут рассказ на английском, нарисуют небольшой комикс. Попутно изучат элементы финансовой грамотности и прокачают коммуникативные навыки. Но главное - им будет весело! Игры, квесты, задачки и прочие детские развлечения - скучать не придётся.

Мы не хотим, чтобы лагерь для детей ощущался как школа после школы. И делаем всё, чтобы разнообразить будни ребёнка, чтобы ему было действительно интересно продвигаться по программе и узнавать что-то новое. Не переживайте, что ребёнок не успеет отдохнуть на каникулах: наш весенний детский лагерь работает с 9:00 до 15:00 (по московскому времени) с понедельника по пятницу, то есть остаток дня и выходные школьники могут посвятить прогулкам и своим личным делам. Территориальных ограничений для посещения онлайн-лагеря нет. Мы очень рады видеть в числе своих учеников детей из разных регионов!

Советуем не откладывать и записать ребёнка в лагерь прямо сейчас, потому что смена пройдёт с 25 по 29 марта. Запись в онлайн-лагерь всегда открыта, можно даже забронировать место на летние смены. А пока ждём вашего ребёнка на весенней смене языкового онлайн-лагеря школы БИТ!