Погружение в языковую среду

Онлайн курс
по английскому с носителем языка

Общение только на английском и как следствие этого дети начинают свободно мыслить и говорить на языке.

Занятия в мини-группах до 8 человек

Формирование «чистого» произношения звуков, слов и словосочетаний за счет внимания к каждому ученику со стороны преподавателя-носителя.

Уровни знания Starter + Beginner

Освоение детьми базовой лексики и грамматики английского языка, преодоление стеснения и достижение первых положительных результатов.

уровни: Starter и Beginner 1-5 класс
Давайте знакомиться!
Всем привет. Меня зовут Джон!
Удивительно, но я обучаю детей уже 13 лет, и мне нравится каждая минута этого процесса. Закончил обучение на преподавателя в Ноттингемском университете, а также имею диплом аспиранта в области образования.

Я люблю музыку, драматургию, чтение и, конечно же, языки. Я не могу дождаться, когда стану вашим новым учителем.
Преподаватель из Великобритании
Джон-Генри Тилл (John-Henry Till)
Расписание и уровни
Уровень обучения
День занятий
Начало занятий
1 Starter
2 Starter
3 Starter
4 Beginner
5 Beginner
6 Beginner
7 Starter
Длительность занятия 45 мин.
пн, ср
вт, чт
17:00
18:00
20:00
18:00
19:00
Хотите, чтобы ваш ребенок освоил настоящий английский язык, живой, с упором на бытовое разговорное применение? Именно для достижения этой цели школа «БИТ» разработала отдельный онлайн-курс, где уроки ведет носитель языка. Мы предлагаем занятия в малых группах наполненностью до 5-7 человек. Это хороший способ освоить базовый английский уровня Starter+Beginner English, научиться не только правильному произношению, но и освоить логику мышления иностранца.
Стоимость занятий английского языка с носителем
Чем длиннее период обучения, тем ниже цена за занятие
-8-
-16-
занятий
цена 1 занятия
цена 1 занятия
Секрет успеха ваших детей – в наших учителях!
Регулярные занятия с носителем позволяют быстро адаптироваться к английскому языку
Джон очень бережно относится к своим ученикам и регулярно даёт родителям обратную связь о прогрессе
Джон преподаёт более 10 лет и разговорил сотни детей
Обучение основано на коммуникативной методике, направленной на развитие навыков понимания и общения на языке с носителем, а также на улучшение произношения.

Эти цели достигаются в процессе уроков, и нет необходимости выполнять домашние задания. Наш курс ориентирован на разговорную практику, а не на блочную программу.
Изучение основ английского проходит под руководством опытного преподавателя, выпускника Ноттингемского университета Джона-Генри Тилла. Более 10 лет он занимается с детьми в возрасте от 6-7 до 12-13 лет и предлагает собственную авторскую методику обучения.

Вместо скучных блоков, правильных и неправильных глаголов, зубрежки иностранных слов он дает гораздо больше! Во время уроков он ставит произношение, помогает освоить живую, а не книжную лексику. В отличие от взрослых, дети быстро осваивают основы, с самого начала они учатся говорить правильно. За год обучения его ученики получают гораздо больше, чем дети, с которыми занимался репетитор из числа школьных учителей.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на получение рекламы
Как начать учиться
Заполните форму

Выберите расписание и оплатите обучение

Получите доступы и приходите на первый урок

Красочный сертификат
о прохождении обучения
Каждому ребенку, прошедшему обучение мы дарим сертификат об окончании курса, который станет ярким доказательством его достижений и вдохновит на покорение новых высот!
Чтобы войти в своеобразный «детский клуб», оставьте заявку через сайт или свяжитесь с представителями школы по телефону. Специалисты проконсультируют по ценам, помогут с оплатой. Поскольку занятия проходят в режиме видеосвязи, то записаться на курс могут как жители Москвы, так и ребята из других городов.
Дополнительные курсы
Обучение дошколят
Репетиторы
Интересное в БИТ