8-800-511-27-08

НАПРАВЛЕНИЯ
Введите номер телефона и мы с вами свяжемся в течении 30 минут

Обучение детей с ОВЗ

В группы набираются дети с 1 – 4 класс с разной степенью задержки речевого развития, психического развития и интеллекта

В онлайн школу «БИТ» очень часто обращаются родители детей с ограниченными возможностями (ОВЗ), которые сталкиваются с непониманием администрации общеобразовательной школы, доказывая, что их ребенок может обучаться в обычной школе. Нам ничего доказывать не нужно. Мы понимаем и принимаем все проблемы, связанные с обучением особых детей.

Содержание программы

Петрович Владимир Глебович
Педагогический стаж – 46 лет
Кандидат исторических наук, доцент
Стоимость обучения детей с овз указана за 1 месяц. Сроки обучения варьируются в зависимости от особенностей ребенка
Обучение в 1-4 классах
9200 рублей

Подайте заявку и пройдите бесплатное пробное занятие чтобы понять подойдет ли Вам такой формат обучения

Отзывы наших пользователей

Зачем учим?
В онлайн школе «БИТ» особенные дети:

• смогут получить образование
  • найдут друзей среди «обычных» сверстников
  • получат возможность наиболее полно раскрыть свой потенциал
Чему учим?
Обучение в онлайн школе ведется по адаптированным образовательным программам для детей с ОВЗ.

Опытные учителя, психологи, дефектологи при тесном взаимодействии с родителями проводят обучение детей в минигруппах (до 5 человек) и индивидуально по следующим предметам:

• Азбука
  • Литературное чтение
  • Окружающий мир
Как учим?
Дети обучаются при помощи сетевых учебных курсов, содержащих задания, адаптированные под разные особенности детей с ОВЗ. Уроки проводятся индивидуально и в мини группах в онлайн-среде при помощи видеоконференции. У каждого ученика есть индивидуальный тьютор, который поможет родителям организовать и координировать учебный процесс. А психолог, дефектолог и логопед дадут свои рекомендации и помогут разработать индивидуальный учебный план. Обучение детей с овз в онлайн школе «БИТ» не только поможет освоить школьную программу, но и будет способствовать коррекции нарушения развития ребенка, а также его социальной адаптации.
Кто учит?
Учителя, дефектолог, психолог, обладающие соответствующей квалификацией и опытом работы с детьми с ОВЗ создадут комфортную и развивающую среду для обучения ребенка. Команда работает под руководством кандидата педагогических наук, директора Института детства Московского педагогического государственного университета, руководителя проекта «Инклюзивное образование» в ООО «МЭО» Соловьевой Татьяны Александровны.
Обучение детей с ОВЗ