Погружение в языковую среду

Онлайн курс

Программа обучения включает в себя 2 направления: грамматический материал и практику разговорной речи.

Занятия в мини-группах до 12 человек

Занятия проводятся в малочисленных группах 2 раза в неделю. Продолжительность занятий 60 минут.

Начальный уровень

Цель курса в овладении фонетикой и изучении системы транскрипции, которая будет использоваться для изучения новых слов в будущем.

начальный уровень 1-6 класс
За «живой» урок с преподавателем
от
Зачем ребенку учить китайский язык?
Изучение китайского языка откроет вашему ребенку экономические перспективы, культурное погружение, глобальную связь, развитие когнитивных навыков и широкие будущие возможности.

Благодаря нашим занятиям, ребенок не только обучится китайскому языку, но и поможет развить полезные умения.

Образное мышление и логика

Изучение китайского языка потребует развития образного мышления через метафоры и идиомы. Кроме того, для его освоения необходим логический анализ иероглифов и структуры языка.

Внимательность и усидчивость

Внимание к деталям и упорство при обучении китайскому языку способствует развитию внимательности и усидчивости, помогая ребенку получить важные навыки для успешного обучения и достижения целей.

Расширение границ культурного развития

Изучение китайского языка расширяет горизонты и позволяет погрузиться в удивительную и богатую культуру Китая, развивая толерантность, понимание и её многообразие.

Из чего состоит курс?
Грамматический материал:
Практика разговорной речи:
Отсутствие грамматического склонения и спряжения

Употребление частиц и порядок слов

Использование классификаторов

Иерархия предложений

Шесть способов постановки вопроса

Утвердительно-отрицательный вопрос
Приветствие, знакомство

Приносить извинение, давать совет, выражать свое мнение

Разговор о семье, повседневные диалоги

Количественные числительные, даты и дни недели

Вопросы о времени и местоположении, адрес
Стоимость уроков китайского языка
Занятия проходят 2 раза в неделю по вторникам и четвергам в 19:00
-8-
-24-
занятий
цена 1 занятия
цена 1 занятия
Секрет успеха ваших детей – в наших учителях!
Наши преподаватели курса китайского языка это не просто педагоги, они - наставники и вдохновители, готовые с любовью и терпением помочь вашим детям погрузиться в мир китайской культуры и языка. Их энтузиазм и профессионализм способствуют не только освоению сложных грамматических правил, но и формированию уверенности в общении на китайском языке.

Доверьте нам обучение вашего ребенка и вы увидите, как наши учителя открывают перед ними двери к новым знаниям и возможностям!
Занятие выстраивается таким образом, чтобы обучить ребенка не только теоретическим основам, но и дать рекомендации для практического применения языка.

Расширение экономических, политических и культурных связей между Россией и Китаем для обоих государств является приоритетными задачами. И наши курсы китайского языка для школьников помогут вашему ребенку влиться в тренды.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на получение рекламы
Как начать учиться
Заполните форму

Выберите расписание и оплатите обучение

Получите доступы и приходите на первый урок

Красочный сертификат
о прохождении обучения
Каждому ребенку, прошедшему обучение мы дарим сертификат об окончании курса, который станет ярким доказательством его достижений и вдохновит на покорение новых высот!
Ознакомиться с расписанием и ценами за месяц, 3 месяца или год обучения можно у нашей клиентской службы. Запись возможна по телефону или через форму на сайте. Особенно отметим, что благодаря удаленному формату проведения уроков заниматься могут не только школьники из Москвы, но и дети из других регионов России и даже зарубежных стран.
Вопрос-ответ
Онлайн-школа БИТ стремительно развивается, создавая новые возможности для обучения. Подтверждением этому является наш новый курс китайского языка для детей, который позволяют изучить иностранный на базовом уровне.
Под руководством опытного педагога ваш малыш:
  • выучит алфавит;
  • освоит особенности произношения, интонацию;
  • научится произносить стандартные фразы для бытового общения;
  • сможет поддерживать простой диалог с носителем.
Дополнительные курсы
Обучение дошколят
Репетиторы
Интересное в БИТ