ЖИВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Онлайн курс
Нейросети и компьютерное зрение

Уроки с преподавателем в режиме реального времени в мини-группе 1 раз в неделю. Длительность курса 26 недель.

Подготовка не требуется

Курс подойдет всем, кто хочет разобраться в новейших разработках в области искусственного интеллекта.

СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ

По итогу завершения программы обучения ребенок получает сертификат о прохождении программы

для детей 5-11 классов

Научитесь ею эффективно управлять

Нейросеть вошла в нашу жизнь!

Посмотрите короткое видео автора курса

Курсы компьютерной грамотности и программирование на машинном языке Python — это не предел обучения. Онлайн-школа «БИТ» регулярно отслеживает запросы школьников и изучает тенденции современности в области ИТ, предлагая новейшие возможности для получения актуальных знаний и обретения практических навыков по самым востребованным технологиям. По результатам такого мониторинга мы создаем уникальные программы курсов для подростков, в рамках которых они могут познакомиться с передовыми ИТ-разработками и научатся применять их в профессиональной деятельности.

Мы предлагаем захватывающее погружение в мир искусственного интеллекта и развитие практических навыков.
Наш курс позволит:

Разобраться в современных разработках в области искусственного интеллекта
Освоить основные принципы работы нейронных сетей
Анализировать изображения и видео с помощью компьютерного зрения
Искусственный интеллект и компьютерное зрение — это именно те сферы IT, которые на данный момент начинают развиваться активными темпами. Во многих профессиональных областях, например, в веб-дизайне, копирайтинге, программировании, нейронные сети генерируют разноплановый контент. Уже сейчас при найме на работу, связанную с ИТ, одним из требований работодателей становится знание современных платформ и принципов функционирования ИИ.
Получить консультацию специалиста
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на получение рекламы
План обучения
Погрузитесь в захватывающий мир технологий искусственного интеллекта.
От основ машинного обучения и программирования до знакомства с созданием проекта машинного обучения и поиска объектов на изображении. Курс также включает рассмотрение конкретных сценариев применения нейросетей. Ознакомиться с детальным планом обучения, можно перейдя по кнопке.
1 раз в неделю
по четвергам в 15:00
длительность курса 26 недель
По многочисленным прогнозам, оператор нейросетей в скором будущем может оформиться в отдельную профессию. Уже сейчас в информационном пространстве идет отбор специалистов, которые умеют обращаться с нейросетями и создавать с их помощью различные объекты. Именно с учетом этих тенденций онлайн-школа БИТ в числе своих топовых курсов предлагает уже с детского возраста изучать искусственный интеллект и основы компьютерного зрения.

Мы разработали отдельный практический курс, где урок за уроком детям старших и средних классов преподаватель разъясняет основы применения ИИ, учит ставить корректные запросы для машинных нейросей и решать с их помощью разнообразные задачи. Это хороший вариант для детей 5 классов и 6 классов в качестве хобби. Школьникам 7 классов и 8 классов курс позволит определиться с выбором профессии. В старших 9 классах, 10 классах и 11 классах благодаря курсу удастся создать задел на будущее и подготовиться к поступлению в вуз.
Многогранное развитие
как результат обучения
Поймёт принципы работы искусственного интеллекта
Овладеет практическими навыками программирования
и работы с нейронными сетями
Научится создавать проекты машинного обучения
Разовьёт фантазию, воображение, образное мышление и представление.

1.
2.
3.
4.
Запишитесь на курс «Нейросети и компьютерное зрение!»
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и расскажем подробнее о нашем курсе, ответив на все вопросы.
Обучение не бесплатное, однако, потраченные средства в полной мере окупаются, поскольку школьники освоят не просто интересные навыки, которые пригодятся в жизни, но и смогут применять их в дальнейшей профессиональной деятельности и с годами совершенствовать.
Вопросы - ответы