Как подготовить ребёнка к первому классу в онлайне

2020 год и пандемия коронавируса изменили жизнь всего населения планеты. Перенос ожидаемых премьер фильмов, отмена отпусков, мероприятий, вынужденная самоизоляция и масочный режим – карантин дал почувствовать нам себя героями постапокалиптического триллера.
Но если мы можем отказаться от уикенда на Мальдивах и провести незабываемые выходные с семьёй в загородном доме, то отменить поступление первоклашек в школу ну никак нельзя.
Как подготовить ребенка к первому классу, если нет возможности посещать дошкольные курсы при личном присутствии?
А вдруг малыш заболеет при контакте с другими детьми?
Эти вопросы волнуют всех родителей и являются вполне обоснованным поводом для беспокойства.
В этом случае ситуацию спасут цифровые технологии и дошкольное образование онлайн.
Сфера дистанционного обучения активно развивается, поэтому найти подходящее заведение не составит особого труда.

В чем преимущества обучения в онлайн-школе?
·       Дистанционное образование
Не нужно тратить время на дорогу и контактировать с другими детками. Это обезопасит ребенка от возможности заболеть, что особенно актуально в период карантина.
·       Обучение из любой географической точки
Дети могут обучаться как из дома, так и из любого места земного шара.
·       Индивидуальный подход к каждому ученику
Онлайн школа дают возможность подбирать программы для каждого ребенка, будь то индивидуальное обучение или небольшая группа.
·       Квалифицированный преподавательский состав
Не каждая школа или курсы могут похвастаться опытными преподавателями, которые следят за нововведениями в образовательный процесс. Online школа решает эту проблему, так как с учётом высоких требований и гибкого графика в ней работают только лучшие.
·       Комплексная подготовка
В одном месте ребенок может изучать все необходимые предметы – не нужно искать разные учреждения.
·       Комфортное обучение
Для малышей крайне важно плавно переходить из-под родительского крыла к общению с незнакомыми людьми. Дистанционное обучение даёт возможность социализации без резкой смены обстановки.
Независимо от ситуации в мире в онлайн-школе БИТ можно за месяц начать комплексное обучение с первого класса в любом месте, где есть интернет!

Что мы предлагаем
·       Дошкольная подготовка не выходя из дома
·       Групповые занятия в малых классах или индивидуальное обучение
·       Обучение с использованием только сертифицированных программ, прошедших экспертизу РАН
·       Еженедельные занятия в группах в режиме видеоконференции
·       Непрерывное сопровождение тьютора и помощь психолога
·       Квалифицированный преподавательский состав с внушительным стажем работы
·       Возможность консультации дефектолога и логопеда
·       Постоянный мониторинг уровня знаний ребенка и его готовность к школе
·       Сочетание самостоятельной работы и занятий с преподавателем
·       Уникальная платформа для обучения, понятная малышам
·       Доступ ко всем необходимым материалам 24/7, 365 дней в году
·       Родительский контроль за процессом обучения и успехами ребенка

Программа обучения в школе БИТ
·       Основы математики
·       Развитие мелкой моторики и ориентации в пространстве
·       Развитие памяти, внимания, мышления
·       Развитие творческих способностей
·       Подготовительный этап к обучения чтению и письму
·       Знакомство ребенка с окружающим миром
·       Формирование эмоционального интеллекта
·       Развитие речи
·       Знакомство с художественной литературой
Все эти необходимые навыки помогут комплексно подготовить ребенка к школе и без труда влиться в новую среду.
Это поможет не только успешно усваивать новый материал, но и с лёгкостью заводить друзей среди сверстников, добиваться поставленных целей.
БИТ – учись не выходя из дома!