Получить Аттестат в онлайне: 5 причин это сделать

Популярность дистанционного обучения возрастает с каждым днём, чему способствует ускоряющийся темп жизни и ситуация в мире.
Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в образовательный процесс и лишь усилило востребованность обучения в онлайн-школе.
Если в начале возникновения такой формат проведения уроков был возможен лишь для отдельных направлений, например, языковых или IT курсов, то сейчас ребенок может получить полноценное дистанционное обучение с 1 класса и окончить школу, получив аттестат государственного образца.
Так ли эффективно онлайн образование?
Можно ли сравнить уровень знаний, полученных в обычной школе со знаниями, которые подают в дистанционном режиме?

Преимущества онлайн-образования
·       Обучение в любой точке мира
Смотреть урок по мобильному телефону, находясь в палатке в лесу или на берегу океана? Поехать на каникулы в Лос-Анджелес или в Финляндию на Новый Год без отрыва от учебного процесса? Все это возможно для ребенка в online школе.
·       Уроки без привязки ко времени
Ребенок может посещать различные развивающие вебинары, курсы не боясь опоздать на урок. Кроме того не нужно везти детей на другой конец города в престижную школу, которая находится далеко от дома. Это огромная экономия временных ресурсов.
·       Нет ограничений по форме одежды
Не нужно покупать детям специальные костюмы, которые принято носить в конкретной школе. Ребенок может заниматься в комфортных рваных джинсах и футболке, не чувствуя себя скованно в душном пиджаке и галстуке.
·        Стоимость обучения
 Онлайн школа обходится гораздо дешевле, чем обычная – опять- таки, не нужно тратиться на форму, классные сборы, на подарки преподавателям, проезд, питание в столовых, репетиторов.
·       Квалифицированные преподаватели
В онлайн школах работают только топ-специалисты с рекомендациями, багажом знаний, опытом работе в образовательной сфере. Преподаватели постоянно повышают свои навыки, так как их востребованность зависит от методики.
·       Коммуникация с однокурсниками из разных городов
В эпоху соцсетей ребенку комфортно общаться со сверстниками посредством чатов, по видеоконференции. Таким образом дети могут обмениваться опытом, получать навыки социализации и заводить сразу большое количество знакомств.
·       Постоянный доступ к учебным материалам
Удобство цифрового образования уникально тем, что у детей всегда под рукой электронные версии учебников, видео- и аудиоматериалы, конспекты и лекции, что позволяет в любой момент вспомнить прошлую тему и закрепить ее.
·       Индивидуальный график обучения
В силу того, что ребенок самостоятельно проходит уроки, он может делать это в удобном для себя темпе – пройти быстрее лёгкую для него тему и углубиться в более сложную. Стандартные школы не дают возможности, что часто приводит к снижению успеваемости и потери интереса к обучению.
·       Инклюзивное обучение
Обучение детей с ОВЗ зачастую становится камнем преткновения при выборе достойной школы с высоким уровнем подачи учебных материалов. Не во всех образовательных учреждениях работают преподаватели, подготовленные к работе с детьми, требующими индивидуального подхода. Обучение детей с ОВЗ онлайн – это находка для ребенка и родителей.
Если ваш выбор пал на дистанционное образование, вы можете не только успешно получить онлайн обучение с 1 по 11 класс, но и получить Аттестат.

5 причин получить Аттестат в режиме онлайн
·       Обучение не выходя из дома даже в период карантина
·       Учебный процесс всегда на родительском контроле
·       Комплексная подготовка к экзаменам
·       Высокий уровень знаний, подтвержденный экзаменами, а не купленная золотая медаль
·       Обучение из любой точки мира
В онлайн школе БИТ вы можете выбрать любое направление от дошкольной подготовки до 11 класса, успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ и выйти из школы с высоким уровнем знаний и Аттестатом государственного образца! На это не сможет повлиять ситуация в мире!
Онлайн школа БИТ – это школа для каждого!